16.04.2024Суббота приглашает
План работы в шестой школьный день
20.04.2024
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
Воспитательные мероприятия:
09.30
Средняя школа № 10
|
Участие в городском педагогическом фестивале «Окунись в наши идеи!» Литвинчук А.И., Жебрун Ю.В., Перещук О.В., Савина М.Н., Гетманчук Н.Н.
|
Козлова Л.М., Шахнович И.В.
|
10.00
ЦМТ г. Брест
|
Участие в открытом фестивале-конкурсе юных модельеров "Brest junior fashion"
|
Халаим Т.В., Борисевич А.Г.
|
10.00
Кинотеатр Победа
|
Просмотр документального фильма «Перезвон» учащимися VIII классов
|
Классные руководители VIII классов
|
10.00
Кабинет педагога-организатора
|
Заседание Совета дружины на тему «День памяти жертв Чернобыля»
|
Кравец Е.В., педагог-организатор
|
Работа педагогов социальных:
10.10 кабинет педагога социального
|
Час общения для опекунов «Поощрение и наказание в процессе воспитания ребенка»
|
Отв. Юнкевич О.В., педагог социальный,
|
11.30 кабинет педагога социального
|
Консультации по запросам
|
Отв. Юнкевич О.В., педагог социальный
|
10.10
кабинет тренинговых занятий
|
Дискуссия «Значение выбора в жизни человека…» для учащихся X-XI классов
|
Отв. Борисевич А.Н., педагог социальный, классные руководители X-XI классов
|
11.00
кабинет педагога социального
|
Консультирование по запросам
|
Отв. Борисевич А.Н., педагог социальный
|
Работа библиотеки:
10.00
библиотека
|
Интеллектуальная игра «Мир профессий» для учащихся V «Ж» класса
|
библиотекарь, классный руководитель V «Ж» класса
|
Спортивные мероприятия:
Спортзал № 1
11.00
VI «А»,«Б», «В»
12.00
VI «Г», «Д», «Е»
|
День игровых видов спорта для учащихся VIклассов
|
Отв. Синкевич А.А., классные руководители VI классов
|
Работа объединений по интересам:
№
|
Название объединения
по интересам
|
Ф.И.О. педагога дополнительного образования
|
Кол-во часов
|
Время
|
Кабинет
|
-
|
Белая ладья
|
Савицкий Сергей Александрович
|
2 ч
|
08.30-10.05
|
110
|
-
|
Творческая мастерская
|
Тавгень Татьяна Николаевна
|
4ч
|
08.30-11.50
|
107
|
-
|
Эстрадное пение
|
Святощик Анастасия Андреевна
|
8ч
|
08.30-16.15
|
111б
|
-
|
Начальное техническое моделирование
|
Мацкевич Эдуард Валерьевич
|
2ч
|
08.30-10.05
|
109
|
-
|
Юные друзья милиции
|
Борисевич Анна Николаевна
|
2 ч
|
08.30-10.10
|
402
|
-
|
Что? Где? Когда?
|
Карвацкая Яна Сергеевна
|
4 ч
|
08.30-11.50
|
412
|
-
|
Юный олимпиец
|
Рожко Дмитрий Григорьевич
|
2 ч
|
10.00-11.35
|
209
|
-
|
Туризм
|
Синкевич Александр Александрович
|
2 ч
|
08.30-10.10
|
Спортзал №2
|
-
|
Подросток
|
Ковалько Елена Сергеевна
|
1ч
|
09.30-10.15
|
конференц зал
|
-
|
Знаменная группа
|
1ч
|
10.20-11.05
|
конференц зал
|
-
|
Занимательная математика
|
Кравец Евгения Викторовна
|
1ч
|
08.30-09.15
|
конференц зал
|
-
|
Белла
|
Юнкевич Ольга Владимировна
|
2ч
|
09.30-11.10
|
кабинет тренинговый
|
-
|
Поиск
|
Скрынник Ирина Александровна
|
2ч
|
12.00-13.35
|
414
|
-
|
Рукодельница
|
Тесля Светлана Алексеевна
|
2 ч
|
08.30-10.10
|
108
|
-
|
Подготовка к военной службе
|
Кирилко Олег Викторович
|
2ч
|
13.50-15.25
|
413
|
-
|
Юный олимпиец
|
Панасевич Анна Григорьевна
|
2ч
|
12.00-13.40
|
209
|