Класс робототехники и программирования

Наш класс робототехники и программирования предлагает для ребят следующую программу:
                                                                                            КУРС 1 ГОДА ОБУЧЕНИЯ 7-10 ЛЕТ.
1.Программирование на ROBBO SCRATCH.
 Обучение программированию на языке ROBBO SCRATCH,использование переменных , циклов и условных операторов, создание игры.
Навыки :логика ,закрепление основ алгоритмики , математика.
2.Робболаборатрия.
Программирование уникальной лаборатории, состоящей из датчиков ,кнопок и рычага.
Программирование  "умного дома" ,"умной теплицы"  на основе показаний датчиков лаборатории.
Навыки :переменные, циклы, условные операторы, работа с данными из датчиков, подбор коэффициентов в зависимости от условий окружающей среды.
 3.Роббоплатформа.
Программирование роббоплатформы ,работа с датчиками ,прохождение линии и лабиринта ,множество уникальных и необычных заданий для робота и человека.
Навыки :переменные, циклы, условные операторы, работа с данными из датчиков, подбор коэффициентов в зависимости от условий окружающей среды, прохождение трасс с помощью датчиков.
4.Схемотехника.
Схемотехника и ее основные понятия, сборка схем на основе набора "Знаток".
Навыки :понятие светодиод ,резистор ,батарея, схема, электричество, правила техники безопасности .Развитие усидчивости и последовательного мышления, логики, мелкой моторики.
5.3-D моделирование.
Продвинутая работа в редакторе TinkerCad и создание самостоятельных уникальных проектов, а также их печать.

КУРС 1 ГОДА ОБУЧЕНИЯ 11-15 ЛЕТ.
1.Программирование на ROBBO SCRATCH.
 Обучение программированию и продвинутым алгоритмам на языке ROBBO SCRATCH,использование собственных блоков ,сложных циклов и условных операторов.
Навыки :логика ,закрепление продвинутой алгоритмики , математика.
2.Робболаборатрия.
 Новые алгоритмы для программирования "умного дома" ,"умной теплицы", "умной фермы". Принципы создания "умных" строений на примере лаборатории.
Навыки :переменные, циклы, условные операторы, работа с данными из датчиков. подбор коэффициентов в зависимости от условий окружающей среды.
3.Роббоплатформа.
Программирование и углубленное изучение роббоплатформы , углубленная работа с датчиками ,прохождение линии и лабиринта, новые методы программирования .возможность программировать робота с помощью текстового программирования .
Навыки :продвинутые алгоритмы. прохождение трасс, понимание сути соревнований роботов, творческое мышление.
4.Схемотехника.
Работа с электрическими цепями, основы схемотехники ,работа с набором "Схемотехника" и микроконтроллером.
Сочетание программирования и схемотехники.
Навыки :понятие светодиод ,резистор ,батарея, схема, электричество, правила техники безопасности. Текстовое программирование.
5.3-D моделирование.
Базовая работа в редакторе FreeCad и создание самостоятельных уникальных проектов ,а также их печать на 3-D принтере.
Навыки :пространственное мышление, продвинутые понятия о геометрии тел, работа с профессиональными инструментами 3-D моделирования.

Расписание     :Пн-пт. 18.00-19.35
                          Сб.    1. 13.30-15.05
                                    2. 15.10-16.45

Вс.     1.10.00-11.35
                                    2. 11.40-13.15
                                    3. 13.20-14.55
          ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ (4 РАЗА В МЕСЯЦ),ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ 95 МИН.
          СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТА НА МЕСЯЦ  68.00 РУБ.
Занятия проводит учитель информатики. математики ,прошедший обучение в компании ROBBO.
Адрес: г.Пинск, ул.Добрая, 40. Станция юннатов. Группа: 8 человек.
   Бронируйте место вашему ребенку и в январе станьте учеником международной школы робототехники!
Тел.для записи: +375(29)3929321
Мы в Инстаграм : robbo_luninets_pinsk