02.05.2023

Диплом I-ой степени на фестивале ученических театральных коллективов на иностранном языке «Ассорти»

28 апреля 2023года на базе ГУО «БрОИРО» прошел фестиваль ученических театральных коллективов на иностранном языке «Ассорти». Двадцать любительских коллективов Брестской области, 250 учащихся и их руководители представили свои театральные постановки, в числе которых как отрывки из классических произведений, так и современные пьесы.

Диплом I-ой степени г.Пинск ГУО «Средняя школа №18 г.Пинска» Ведрова Ольга Николаевна, Дмитриченко Андрей Григорьевич.

Жюри отметило исполнителя в номинации "Лучшая мужская роль" Дмитрия Кириловича учащегося 11 Б класса, исполнявшего роль короля в постановке по произведению «Гамлет. Возмездие (сцены из «Гамлета» У. Шекспира)» ГУО «Средняя школа №18 г.Пинска»

Поздравляем!