Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.10.2019

День самоуправления

День учителя — теплый и трогательный праздник. День, когда говорят много теплых слов. Это день для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения. Это день, когда каждый спешит отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и своих знаний. Это день, когда мы поздравляем и благодарим всех учителей.
4 октября, по сложившейся традиции, учащиеся нашей школы приготовили праздничный сюрприз для наших педагогов -    одиннадцатиклассники с шариками, с цветами и открытками, в холле с самого утра,   поздравляли наших педагогов с профессиональным праздником, также в школе прошел День Самоуправления.
День самоуправления — необычный и долгожданный праздник в нашей школе. Это шанс попробовать себя в роли учителя. Страшеклассники, а именно 9-11 классы,   готовились к этому дню очень серьезно: брали расписание и планы уроков у учителей; договаривались, кто и что ведет. И вот, долгожданный день учителя настал. Ребята со всей ответственностью проводили уроки, проверяли внешний вид учащихся, следили за порядком в школе. Директор школы и его заместители так же передали свои полномочия в руки активистов.

Фотоматериалы

 

Разделы сайта