25.01.2016

Неделя «Интернет-безопасность»

В период с 25.01.2016 по 30.01.2016 в ГУО "СШ №18 г. Пинска" проходит тематическая Неделя «Интернет-безопасность».
С планом проведения Недели можно познакомиться по ссылке

В рамках проведения Недели Интернет-безопасности с 25 по 30 января прошёл конкурс буклетов "Правила безопасного поведения в сети Интернет" для учащихся 9-11 классов, по итогам которого определены победители:

1 место - буклеты учащихся 9 "Д" и 10 "В" классов,

2 место - буклеты учащихся 9 "Г" и 9 "Ж" классов,

3 место - буклеты учащихся 11 "Б" и 10 "А" классов.

В рамках недели учащиеся 6 классов приняли участие в конкурсе презентаций "Моё хобби - лучшая альтернатива Интернету", "Плюсы и минусы Интернета" в рамках проведения устного журнала "Прямо по курсу - Интернет", по результатам которого отмечены: коллектив учащихся 6 "А" класса в номинации "Наш ответ Интернету", коллектив учащихся 6 "Б" класса в номинации "Хобби лучше Интернета", коллектив учащихся 6 "В" класса в номинации "Самый творческий класс", коллектив учащихся 6 "Г" класса в номинации "Реальное лучше виртуального", коллектив учащихся 6 "Д" класса в номинации "Мы за общение без скайпа", коллектив учащихся 6 "Е" класса в номинации "Полезный Интернет"