07.09.2016

План работы по раннему выявлению и профилактике суицидального поведения учащихся ...

Содержание деятельности

До 09.09.16

Оформление информационного стенда «Жизнь в позитиве»

24.09.16

Проведение Единого родительского дня для родителей учащихся 6-7 классов по вопросам обеспечения безопасности жизнедеятельности детей (с приглашением работников прокуратуры, милиции, МЧС, ОСВОДа, энергонадзора, райгоргаза)

10.09.16

Проведение индивидуальных консультаций для классных руководителей «Признаки девиантного поведения», «Что такое кризис и как его преодолеть?»

До 09.09.16

Оформление тематического стенда в библиотеке « Сохрани себя для жизни»

Работники библиотеки

12.09.-17.09.16

Диагностика учащихся, состоящих на учете в ИДН, СОП по изучению самооценки, самопринятию себя в подростковом возрасте

В течение месяца

Индивидуальное консультирование родителей, классных руководителей, учителей-предметников по вопросам адаптации (1,5 класс)

19.09-24.09.2016

Классные часы «Жизнь прекрасна»

5-11 классов

В течение месяца

Рассмотрение вопросов профилактики суицидального поведения на классных родительских собраниях, в рамках заседаний родительских клубов «Школа Любви», «Азбука семейного общения»

Педагоги-психологи

26.09.-29.09.

Информирование родителей по теме «Безопасность детей в Интернете. Что могут сделать взрослые?»

Классные руководители 1-11 классов