19.09.2016

ЕвропейскаяНеделя Мобильности в ГУО "Средняя школа №18 г.Пинска"

17 сентября в рамках участия в мероприятиях Европейской Недели Мобильности в ГУО "Средняя школа №18 г.Пинска" прошла акция "Дети в движении" (велопробег "Путь к здоровью" для учащихся 7 классов). Для участия в акции ребята подготовились заранее: создали единый образ велосипеда и велосипедиста. А также в рамках акции ребята приняли активное участие в соревнованиях (фигурное вождение, проезд по прямой линии). Все ребята, создавшие свой образ, получили именные награды. Определены победители:

Номинация "Скорость": 1 место Сачковский М. (7 "Д"), 2 место - Шоломицкий Н. (7 "А"), 3 место - Макаревич З. (7 "Б")
Номинация "Фигурное вождение": 1 место - Шоломицкий Н. (7 "А"), 2 место - Любич Д. (7 "Д"), 3 место - Лесюк А. (7 "Г")
Номинация "Стоп-линия": 1 место - Лесюк А. (7 "Г"), 2 место - Сачковский М. (7 "Д"), 3 место - Крышталь К. (7 "Б")
Номинация "Лучший образ" - команда велосипедистов 7 "В" класса.

Поздравляем!