05.10.2017

План мероприятий в рамках проведения Всемирного дня психического здоровья

1.

Круглый стол  для классных руководителей 6-7 классов «Влияние негативной и не соответствующей возрасту информации на психофизическое состояние детей. Эмоциональные расстройства и отклонения в поведении подростков»

(к.111)

Савчук Н.Я., педагог-психолог,

6-7 классов

1.

Час общения «Я среди людей. Люди рядом со мной» с участием специалиста психоневрологического диспансера (для учащихся 8-9 классов)

(тренинговый зал)

Демянчук А.В., педагог-психолог, классные руководители

8-9 классов

1.

Тематическая встреча «Я – личность, мы - команда» (для учащихся 8 «Г» класса)

09.10.-14.10.2017

Калюта Л.И., педагог социальный, координатор метода, Демянчук, педагог-психолог, координатор принципа «РОР»

1.

Интерактивное занятие «Наши тела» в рамках реализации проекта «Бэлла» (девочки 9 «Г», «Д» классов)

Шпаковская Т.В.,  Водчиц М.Н., координаторы проекта, волонтёры КТОО “Калегіум”

1.

Психологическая акция «Радуга настроения» (определение эмоционального состояния педагогических работников)

Демянчук А.В., Савчук Н.Я., педагоги-психологи

1.

Акция «Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется» (на переменах участники акции должны подарить свою улыбку всем, кто окажется на пути)

1.

Промо-акция «Лекарство от плохого настроения - почта радости» (каждый желающий может написать друг другу письмо и поделиться своими чувствами и эмоциями. Все письма найдут своих адресатов)