08.11.2017

Акция «Школьное питание - здоровое и рациональное!»

План
реализации консультативно-образовательной акции «Школьное питание - здоровое и рациональное!» для учащихся, родителей и учителей на ноябрь - декабрь 2017 года
Акция предусматривает проведение информационно-образовательной работы со школьниками, родителями и учителями по вопросам рационального питания школьников.

Цель акции:
1. повышение уровня осведомлённости школьников и их родителей в вопросах рационального питания;
2. улучшение показателей здоровья (снижение числа лиц с повышенной массой тела, уменьшение числа дней нетрудоспособности учащихся в течение года по причине заболеваемости желудочно-кишечного тракта).

исполнения

Исполнитель

Организовать проведение консультативно­-образовательной акции «Школьное питание - здоровое и рациональное!» для учащихся:

- круглый стол по вопросам организации питания школьников (для классных руководителей 1-11 классов);

- распространение информационных материалов по вопросам правильного питания и режима питания школьников

22.11.2017

Педагоги-организаторы

Разместить афиши для населения с информацией об акции в учреждении образования, на сайте учреждения