Литературное кафе "Серебряный век"

Удивителен мир поэзии....Он может в одно мгновение разбудить уснувшие струны души...И даже  чёрствый человек не может не откликнуться на удивительные поэтические строки. А юность - это пора, когда стихами хочется говорить. Такую удивительную атмосферу создали учащиеся 11 "Б" класса нашей школы. 15 февраля юные таланты,преподаватели, администрация , все желающие собрались в уютном кафе "Серебряный век". Царила творческая атмосфера, звучали стихи известных и неизвестных поэтов, грусть и радость навевали струны гитары. Читали стихи все желающие, пели песни.  Особый восторг у присутствующих  вызвало участие в мероприятии директора школы Фёдора Викторовича Радиона, заместителей директора Светланы Владимировны Федорович и Любови Михайловны Козловой. Поэзия объединила всех. Казалось, что лица преобразились, сияли неземным светом. Не было в зале равнодушных , все просто жили атмосферой Серебряного века. Этот вечер позволил собраться учителям и учащимся и поделиться теплом своей души.

Подробнее по ссылке  https://ok.ru/video/602966919862