Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Пинска приглашает

Государственное учреждение «Центр дополнительного образования

детей и молодёжи г. Пинска» объявляет набор учащихся в объединения по интересам на 2018/2019 учебный год

Технического творчества:

«Радиоконструирование», «Радиотехнический», «Мотолюбители», «Арт-куб»,«Ракетомоделирование», «Авиамоделирование», «Судомоделирование», «Юные инспектора движения», «Начальное техническое моделирование», «Электрифицированная игрушка», «Выпиливание и выжигание», «Юный конструктор»

ИЗО и декоративно-прикладного творчества:

«Вязание», «Основы декоративного творчества», «Умелые руки», «Бумажный дизайн», «Основы художественного творчества», «Бисероплетение», «Конструирование и моделирование одежды», «Флористика», «Резьба по дереву», «Декоративная роспись», «Рисунок и живопись», «Макраме», «Стиль», «Мозаика цвета», «Акварелька», «Белорусские народные ремёсла», «Инкрустация соломкой», «Текстильные фантазии», «Страна Амигуруми»

Художественного творчества:

«Вокальный», «Юный гитарист», «Затейники», «Капитошка», «Хореографический»

Социально-педагогического направления:

«Красота и здоровье»

Спортивного направления:

«Восточные единоборства», «Рукопашный бой», «Бусидо», «Кайдзен», «Грация», «ФитАрт», «Юные спасатели-пожарные», «Юный стрелок»

Туристско - краеведческого направления:

«Спортивное скалолазание», «Пешеходный туризм», «Туризм и спортивное ориентирование», «Экология родного края», «Искусство и природа», «Юные фольклористы», «Туристско-краеведческий»

Эколого-биологического направления:

«Экология и жизнь», «Цветоводство», «Комнатное цветоводство», «Юный ботаник», «Экологический экспресс», «Наши питомцы», «Флористический дизайн», «Садовник», «Медуничка», «Росинка»

Кружки общего развития (для детей дошкольного возраста):

«Воробышки», «Знаюшки»

Дорогие ребята! Приглашаем вас посетить Центр.

Адрес: г. Пинск, ул. Гайдаенко, 58

туристско-краеведческий профиль: тел. 33-02-06; профиль технического и художественного творчества: тел. 37-27-89;

ул. Добрая, 40 эколого-биологический профиль:

тел. 33-03-78, 33-26-40

Обучение бесплатное