Aкция #киндерсбор...

Благодарим вас!

Школа №18 стала нашим помощником в организации и проведении акции #киндерсбор.

Долго ждать не пришлось, как только мы обратились за помощью в данное учебное учреждение, руководство и педагоги начали активную деятельность в распространении информации о сборе.

Воспитанникам школы рассказали, для кого проводиться данная акция по сбору киндер-игрушек, и уже на следующий день многие ребята приносили из дому не одну и не две, а много игрушек! Педагоги также приняли участие в сборе, внося свою лепту в общее дело.

От лица нашей команды хотим выразить всему коллективу школы №18, а также родителям и, непосредственно, ученикам признательность и благодарность за понимание и оперативное участие в проведении акции. Так приятно осознавать, что растущее поколение воспитывается в самых лучших традициях, и ему не чужды такие качества, как добросердечность, отзывчивость и понимание.

На страже детской радости и с улыбкой к каждому, команда проекта "Больничные клоуны".