Будущим абитуриентам. Дни открытых дверей

23 марта в 14-00 приглашаем всех желающих на Дни открытых дверей химического факультета (ауд. 301) БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!

Для всех , кто планирует поступать на ХИМИЧЕСКИЙ факультет БГУ в этом году, мы проводим БЕСПЛАТНЫЕ занятия, на которых обсуждаем особенности подготовки к ЦТ по химии, решать конкурсные задания. Занятия проходят 23 марта 2019 г. по адресу: Ленинградская, 14 (ауд. 201). с 8-30 до 13-15.

Для участия НЕОБХОДИМО вступить в группу Абитуриент химического факультета БГУ-2019 https://vk.com/chemabit2019 и там пройти регистрацию.

Приглашаем 30 марта 2019 года всех абитуриентов и их родителей на День открытых дверей. Абитуриенты смогут подробнее узнать о специальностях, по которым осуществляется подготовка специалистов в университете, об особенностях вступительной кампании 2019 года.  Для участников Дня открытых дверей предусмотрена культурная программа.

23 марта 2019 г. в учреждении образования
«Военная академия Республики Беларусь» (далее - Военная академия)
состоится День открытых дверей.
Приглашаю Вас, преподавателей и учащихся учреждений общего среднего образования посетить Военную академию.
В ходе проведения Дня открытых дверей будет разъяснен порядок приема и обучения в Военной академии, проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, местами их проживания и обучения.
Дополнительно сообщаю, что День открытых дверей в Военной
академии будет проводиться по адресу: г. Минск, пр-т Независимости,
220. Начало — 10.00 в клубе «Ракетчик».
Начальник учреждения
образования «Военная академия