Новости проекта "Школа без барьеров: равные возможности"

В нашей стране День матери отмечается 14 октября с 1996 года. Беларусь- единственная страна, где празднование Дня матери приурочено к празднику Покрова Пресвятой Богородицы. Праздник "Вот они  какие- наши мамы, бабушки, прабабушки" был проведен в рамках проекта "Школа без барьеров: равные возможности". Дети с ОПФР, а также учащиеся 5 "Б" класса подбирали ласковые слова для бабушек и мам, познакомили зрителей заочно со своими прабабушками, показывая старинные фотографии, делились рассказами о их жизненных подвигах. Слова благодарности за мирное время и безмятежную жизнь выразили маленькие граждане своим предкам, а особенно женщинам, которые являются невидимым тылом во всех делах каждого из нас.С праздником, дорогие женщины!