03.01.2020

Республиканская акция «Наши дети»

Члены первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» ГУО «Средняя школа №18 г. Пинска» приняли активное участие в республиканской акции «Наши дети». В рамках акции в школе было проведено ряд благотворительных акций и мероприятий.  «Ангел Рождества»-благотворительная акция, в ходе которой члены первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» ГУО «Средняя школа №18 г. Пинска» поздравили учащихся, которые находятся на надомном обучении. Все ребята получили сладкие подарки и игрушки от Деда Мороза и Снегурочки. Так же игрушки, собранные в ходе проведения акции, были переданы воспитанникам ГУО «Молотковичская вспомогательная школа-интернат». Так же в преддверии Нового года члены первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» ГУО «Средняя школа №18 г. Пинска» совместно с волонтерами ОБО «С добротой по миру» для учащихся интегрированного обучения прошел мастер-класс «Волшебный мир» . Ребята  изготовили рождественские веночки, которые стали подарком их родным. Все мероприятия были направлены на то, чтобы подарить радость и внимание детям, поделиться теплотой своих сердец.