«Я знаю SCRATCH» - диплом III степени

Состоялся городской этап областного конкурса по SCRATCH-программированию «Я знаю SCRATCH».

Конкурс проводился с целью развития интереса и мотивации учащихся к изучению современных информационных технологий, формирования интереса к профессиям, связанных с информационно-коммуникационными технологиями.

В конкурсе приняли участие государственные учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Пинска», «Средняя школа № 3 г. Пинска», «Средняя школа № 10 г. Пинска», «Средняя школа № 12 г. Пинска», «Средняя школа № 16 г. Пинска», «Средняя школа № 18 г. Пинска».

На конкурс было предоставлено 15 творческих продуктов в номинации «Машины и механизмы древности» в двух возрастных группах: 8-10 лет и 11-13 лет.

Нашу школу успешно представлял Минич Максим в возрастной группе 8-10 лет. У Максима  диплом III степени. (Педагог-руководитель Минич А. А.)

Поздравляем!