01.04.2021

Наши победители на городской олимпиаде по русскому языку и литературе среди учащихся VII классов

27 марта 2021 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Пинска» проведена городская олимпиада по белорусскому языку и литературе, русскому языку и литературе среди учащихся VII класса учреждений общего среднего образования.

В олимпиаде среди учащихся VII класса по белорусскому языку и литературе приняли участие 33 учащихся, по русскому языку и литературе – 32. Общее количество участников олимпиады – 65.

Жюри подвело итоги олимпиады и определило победителей.

По русскому языку и литературе награждены:

- дипломом І степени – Шмырёва Вероника, учащаяся VII «В» класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г. Пинска», учитель Пархутич С. С.;

- дипломом ІІІ степени – Середа Маргарита, учащаяся VII «Б» класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г. Пинска», учитель Драка Г. Н.

Поздравляем!