24.04.2021

Олимпиада по математике среди учащихся V классов и VI классов

17 апреля 2021 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 1 имени Ф. Я. Перца г. Пинска» была проведена городская олимпиада по учебному предмету «Математика» среди учащихся V-VIклассов учреждений общего среднего образования. В олимпиаде приняли участие 47 учащихся V классов, 45 учащихся VI классов 18 учреждений образования города.

Жюри подвело итоги олимпиады и определило победителей. Среди победителей есть учащиеся нашей школы.

Учащихся V класса:

III степени – Политико Софию, учащуюся государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г. Пинска», учитель Пригодич Л.М.;

III степени – Соляника Кирилла, учащегося государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г. Пинска», учитель Пригодич Л.М.

Учащихся VI класса:

III степени – Коханович Алесю, учащуюся государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г. Пинска», учитель Тихончик Г.А.

Поздравляем!