Конкурс юных чтецов «Живая классика». Поздравляем наших!

В конкурсе юных чтецов «Живая классика» приняли участие государственные учреждения общего среднего образования: «Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска», «Гимназия № 2 г. Пинска», «Гимназия № 3 имени В.З. Коржа                 г. Пинска», «Средняя школа № 1 г. Пинска», «Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска», «Средняя школа № 3 г. Пинска», «Средняя школа № 6 г. Пинска», «Средняя школа № 7         г. Пинска», «Средняя школа № 10 г. Пинска», «Средняя школа № 11     г. Пинска», «Средняя школа № 12 г. Пинска», «Средняя школа № 14     г. Пинска», Средняя школа № 15 г. Пинска», «Средняя школа № 16       г. Пинска», «Средняя школа № 17 г. Пинска» и мы - «Средняя школа № 18     г. Пинска».

Всего на конкурс было предоставлено 44 видеозаписи выступлений конкурсантов в четырех возрастных группах: 1-4 класс, 5-6 класс, 7-8 класс, 9-10 класс.

Рассмотрев видеозаписи участников конкурса, члены жюри подвели итоги и определили победителей. Среди есть учащиеся нашей школы:

в возрастной группе 1-4 класс:

диплом III степени - Збарашевская Милана, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г. Пинска», педагоги Омелькович Татьяна Михайловна, Дмитриченко Андрей Григорьевич.

в возрастной группе 9-10 класс:

диплом I степени – Крук Валерия, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 18           г. Пинска», педагог Дмитриченко Андрей Григорьевич.