Диплом I степени «Озеленение учреждений общего среднего образования»

В соответствии с приказом управления по образованию Пинского горисполкома № 141 от 10.03.2021 был организован городской этап областного смотра-конкурса по наведению порядка и озеленению территорий «Прекрасней станет Брестчина моя» (далее – смотр-конкурс).

На городской этап смотра-конкурса было представлено 14 работ из учреждений общего среднего и дошкольного образования, государственного учреждения «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Пинска» в номинациях «Озеленение учреждений общего среднего образования», «Озеленение учреждений дошкольного образования», «Озеленение учреждений дополнительного образования детей и молодежи».

Жюри подвело итоги конкурса и определило победителей. В номинации «Озеленение учреждений общего среднего образования»  диплом I степени было награждено государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Пинска».