26.05.2012

О проведении торжественных мероприятий «Последний звонок» и «Выпускной вечер».

О проведении в ГУО «Средняя школа №18» торжественных мероприятий «Последний звонок» и «Выпускной вечер».
·        График проведения торжественных мероприятий:
- линейки, посвящённые окончанию 2011/2012 учебного года состоятся 30.05.2012
9.00 – для учащихся 1,9,10,11 классов
11.00 – для учащихся 2,3,4 классов
12.00 – для учащихся 5,6,7,8 классов

Выпускной вечер для учащихся 11 классов состоится 10.06.2012 в 20.00 в актовом зале ДК «Трикотажник»

·        Классным руководителям 9, 11 классов
-провести инструктаж учащихся по вопросам безопасности, недопущения нарушений общественного порядка, нахождения в нетрезвом состоянии с соответствующей записью в протоколе проверки знаний по мерам безопасности при проведении мероприятий
- ознакомить законных представителей учащихся 11 классов об ответственности за жизнь и здоровье учащихся после проведения торжественной части выпускного вечера, оформить соответствующие расписки.
- организовать сопровождение педагогическими работниками с привлечением родителей выпускников во время массовых гуляний на городских улицах и парках после проведения выпускной линейки. Информировать заместителя директора по ВР до 22.00 о состоянии всех учащихся 9, 11 классов.
·        Информировать учащихся и родителей об экскурсии на теплоходе 30.05. в 16.00. Ответственность за жизнь и здоровье учащихся во время проведения экскурсии возложить на классных руководителей 11 классов.
·        Организовать дежурство родителей и педагогов после проведения торжественной части выпускного вечера.