01.06.2022

Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года для учащихся 1-11 классов

30 и 31 мая в нашей школе состоялись торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года для учащихся 1-11 классов.

Праздник начался с торжественной музыки, поздравлений ребят-ведущих, директора школы с началом каникул.

Прозвучали поздравления первоклассникам в связи с окончанием первого учебного года, ученикам 4 класса, которые окончили начальную школу, а также выпускникам. На линейке состоялось награждение учащихся грамотами. Первоклассники поздравили выпускников с окончанием школы. Всем педагогам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде прощального вальса. Традиционный «колокольчик» возвестил об окончании учебного года.