«Елка-Фэст» - второе место

16 декабря,  за звание лучших  соревновались 13 команд из каждого региона – это педагоги средних школ и дополнительного образования, культработники центров творчества. Парам нужно было пройтись по подиуму в костюмах и показать творческий номер, жюри же оценивало не только убранство сказочных персонажей, но и актерское мастерство, взаимодействие с залом. Победителей выбирали в двух номинациях: «Лучший Дед Мороз и Снегурочка» и «Лучшая сюжетно-игровая программа».

Наша пара под третьим номером - Екатерина Суховерхая и Эдуард Мацкевич.   Для наших учителей английского языка и трудового обучения  дарить новогоднее волшебство не впервой, вместе они ведут утренники. А на «Елка-Фэсте» школа участвует девятый год и даже становилась победителем. Для Эдуарда этот фестиваль дебютный, Екатерина – Снегурочка со стажем, приехала в третий раз. Готовить свое выступление они начали с сентября: писали сценарий, вносили правки, репетировали и даже сами шили костюм.

По результатам конкурса педагоги из Пинска и Сеницы разделили второе место в номинации "Лучшие Дед Мороз и Снегурочка".