План работы в шестой школьный день
21.01.2023
ДЕНЬ ТРУДОВОГО ВОСПИТАНИЯ И
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ
Воспитательные мероприятия:
10.00
библиотека
|
Познавательное ассорти «Все работы хороши» для учащихся IV«Г» класса
|
библиотекари
|
10.00
Средняя школа № 3
|
Участие в городском этапе республиканской игры «Октябрятский квиз»
|
Кравец Е.В., педагог-организатор
|
12.00
Средняя школа № 3
|
Участие в городском этапе республиканской игры «Пионерский квиз»
|
Борисевич А.Г., педагог-организатор
|
Спортивные мероприятия:
08.30-10.10
Спортзал № 2
|
Занятие объединения по интересам «Туризм»
|
Синкевич А.А.
|
09.00-12.15
Спортзал № 2
|
Занятие объединения по интересам «Юный олимпиец»
|
Рожко Д.Г.
|
10.20-11.50
Спортзал № 2
|
Подвижные игры с элементами легкой атлетики
|
Синкевич А.А.
|
09.00-15.00
Спортзалы №№1,3
|
ОФП с элементами спортивных единоборств
|
Глинский Д.В.
|
12.30-15.30
Спортзал № 2
|
Волейбол для учащихся V-XI классов
|
Рожко Д.Г.
|
15.00
Спортзал № 1
|
Спортивный праздник «Мы – вместе!» для IV «А», «Б», «В» классов
|
Казак В.П., классные руководители IV классов
|
16.00
Спортзал № 1
|
Спортивный праздник «Мы – вместе!» для IV«Г», «Д», «Е», «Ж» классов
|
Психологическая поддержка и правовое воспитание:
10.10
кабинет педагога-социального
|
Час общения для классных руководителей «Роль семьи и школы в выборе учащимися пути дальнейшего образования»
|
Юнкевич О.В., педагог социальный
|
10.10
кабинет тренинговых занятий
|
Час общения «Самоопределение, надежда, поиск» для учащихся IX классов
|
Борисевич А.Н., педагог социальный
|
12.40
кабинет педагога-социального
|
Консультирование по запросам
|
Борисевич А.Н., педагог социальный
|
09.10
каб. 209
|
Занятие с элементами тренинга «Мое профессиональное самоопределение» (по 4 учащихся от класса)
|
Ковалько Е.С., педагог-психолог, классные руководители IX «Б», «В», «Г», «Д» классов
|
12.00
кабинет 408
|
Занятие с элементами тренинга «Укрощение школьной тревожности» для учащихся V классов (по 2учащихся от класса)
|
Перещук О.С., педагог-психолог, классные руководители V классов
|
Обучение по программе профессиональной подготовки рабочих
«Столяр», «Швея»
08.30-11.45
|
X«А», X «В» классы
|
Тесля С.А.
|
Каб.108
|
10.45-14.00
|
X«А», X «В» классы
|
Савицкий С.А
|
Каб. 110
|
08.30-10.55
|
XI «В» класс
|
Тавгень Т.Н.
|
Каб.107
|
08.30-10.55
|
XI «В» класс
|
Мацкевич Э.В.
|
Каб.109
|
Платные курсы:
09.00-09.45
|
Учебные курсы по белорусскому языку
|
Лезенко Елена Яковлевна
|
116
|
10.30-12.00
|
Учебные курсы по английскому языку
|
Ведрова Ольга Николаевна
|
308
|
09.00-11.00
11.15-13.15
|
Учебные курсы раннего развития детей старшего школьного возраста
|
Михайлова Людмила Александровна
|
306
|
Консультации педагогов:
Английский язык
|
Литвинчук Алина Анатольевна
|
318
|
История
|
Королюк Татьяна Яковлевна
|
310
|
Математика
|
Королюк Дмитрий Викторович
|
118
|
График работы объединений по интересам
№
|
Название объединения
по интересам
|
Ф.И.О. педагога
|
Время
|
Кабинет
|
-
|
Танцевальная студия «Smile dance»
|
Халаим Т.В.
|
11.30-12.15
|
103
|
-
|
Театр моды «Fashion Smile»
|
09.00-10.35
|
103
|
12.20-13.55
|
103
|
-
|
Фольклорный ансамбль
|
10.40-11.25
|
103
|
-
|
Белая ладья
|
Савицкий С.А.
|
09.00-10.35
|
110
|
-
|
Творческая мастерская
|
Тавгень Т.Н.
|
11.00-12.35
|
107
|
-
|
Начальное техническое моделирование
|
Мацкевич Э.В.
|
11.00-12.35
|
109
|
-
|
Юный журналист
|
Борисевич А.Г.
|
09.00-10.40
|
Кабинет пед.-организатора
|
-
|
Туризм
|
Синкевич А.А.
|
08.30-10.10
|
Спортивный зал №2
|
-
|
Юные друзья милиции
|
Борисевич А.Н.
|
11.00-12.40
|
Кабинет пед. социальных
|
|
Что? Где? Когда?
|
Карвацкая Я.С.
|
9.00-12.30
|
412
|
-
|
Юный олимпиец
|
Рожко Д.Г.
|
09.00-
12.15
|
Спортивный зал №2
|
-
|
Подросток
|
Ковалько Е.С.
|
11.00-12.40
|
Кабинет тренинговых занятий
|
-
|
Белла
|
Юнкевич О.В.
|
08.30-10.10
|
Кабинет тренинговых занятий
|
-
|
Театральная студия «Зеркало»
|
Дмитриченко А.Г.
|
10.00-13.30
|
Актовый зал
|
-
|
Художественное творчество
|
Волощук В.Н.
|
08.30-11.45
|
319
|
-
|
Веста
|
Перещук О.С.
|
10.00-11.45
|
Кабинет педагога-психолога
|
-
|
Рукодельница
|
Тесля С.А.
|
11.45-13.20
|
108
|
-
|
ЮСП
|
Кисель Д.Ю.
|
10.00-11.40
|
111 б
|