23.09.2023

Проведено родительское собрание в рамках «Родительского университета». Для законных представителей подготовлено выступление педагога-психолога на тему: «Чтобы ребенок не стал жертвой преступления».

Цель: распространение психологических знаний о видах насилия для всех участников образовательного процесса.

В качестве приглашенных выступили психолог Центра дружественного подросткам «Надежда», Мытько Е.Н. и милиционер роты патрульно-постовой службы Пинского ГОВД Кохнович Д.С.

Проведена групповая консультация педагога-психолога для учащихся V классов «Правила, которые тебе помогут быть в безопасности»

Проведена групповая консультация для классных руководителей и учителей-предметников «Национальный механизм оказания помощи несовершеннолетним, пострадавшим от сексуального насилия и эксплуатации и инструкция о порядке действий педагогических работников по выявлении детей, подвергшихся насилию»