План работы в шестой школьный день
16.12.2023
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
Воспитательные мероприятия:
10.00
Кабинет № 307
|
Заочная экскурсия «Я и мир профессий» для учащихся X классов (по 5 учащихся от класса)
|
Отв. Андриенко Е.В., классные руководители X классов
|
11.00
Кабинет педагога-организатора
|
Заседание ОУС «Ораторские приемы в процессе общения и публичных выступлений»
|
Отв. Борисевич А.Г., педагог-организатор
|
11.00
Актовый зал
|
Просмотр-обсуждение худ. фильма «С Новым годом, Раиса Родионовна» в рамках проекта «Энергия тимуровцев на добрые дела!» для учащихся VIIIклассов
|
Отв. Ковалько Е.С., руководитель по военно-патриотическому воспитанию
|
11.00
Гимназия № 2
|
Участие в городском турнире «Сказочный сундучок» (команда IV«Д» класса)
|
Отв. Лебедевская Г.В.
|
Работа педагогов социальных:
10.10
тренинговый кабинет
|
Час общения «Профилактика наркомании» для учащихся XI классов (по 6 учащихся от класса)
|
Отв. Борисевич А.Н., педагог социальный
|
11.00 кабинет педагога социального
|
Консультирование по запросам
|
Отв. Борисевич А.Н., педагог социальный
|
10.10
Кабинет педагога социального
|
Консультация «Свободное время, как его рационально использовать» учащиеся III классов (по 5 учащихся от класса)
|
Отв. Юнкевич О.В., педагог социальный
|
11.00
тренинговый кабинет
|
Консультирование по запросам
|
Отв. Юнкевич О.В., педагог социальный
|
Спортивные мероприятия:
Спортзал
10.00
11.00
12.00
|
День игровых видов спорта (с приглашением родителей)
V«А», V «Б», классов
V«В», V«Г» классов
V«Д», V«Е» классов
|
Отв. классные руководителиV классов, Цудило О.В.
|
10.00-11.35
Кабинет 209
|
Олимпийский урок.
Интерактивная викторина «Мы узнаем»
|
Рожко Д.Г., педагог дополнительного образования
|
12.00-13.40 Кабинет 209
|
Олимпийский урок.
Интерактивная викторина «Мы узнаем»
|
Панасевич А.Г., педагог дополнительного образования
|
Работа библиотеки:
10.00
библиотека
|
Игра «Ярмарка профессий» для учащихся V «Г» класса
|
библиотекарь, классные руководители Vклассов
|
Экскурсионная деятельность:
11.00
Колледж искусств
|
Участие в дне открытых дверей (учащиеся IX «Г», «Д» классов)
|
Отв. Синютич И.М., Люковец О.В., классные руководители IXклассов
|
Музей Белорусского Полесья
|
13.00 – учащиеся IV«А», «Б» классов
13.30 – учащиеся IV «В», «Г» классов
14.00 – учащиеся IV «Д», «Е» классов
|
Классные руководители IV классов
|
д. Мерчицы
|
Экскурсия в Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся» для учащихся I «В», I «Д» классов
|
Козел И.М., Чимбур В.С., классные руководители I «В», I «Д» классов
|
Консультации педагогов:
10.00-11.00
История
|
Скрынник Ирина Александровна
|
414
|
Математика
|
Пригодич Лариса Михайловна
|
213
|
Русский язык и литература
|
Мельник Юлия Викторовна
|
315
|
Факультативные занятия:
Время
|
IX «А»
|
IX «Б»
|
IX «В»
|
IX «Г»
|
IX «Д»
|
IX «Е»
|
08.30-09.15
|
Час здоровья и спорта
|
|
|
|
Модуль «Великая Отечественная война»
|
|
09.25-10.10
|
Модуль «Великая Отечественная война»
|
|
|
|
Час здоровья и спорта
|
|
10.20-11.05
|
|
|
Час здоровья и спорта
|
Модуль «Великая Отечественная война»
|
|
|
11.15-12.00
|
|
|
Модуль «Великая Отечественная война»
|
Час здоровья и спорта
|
|
|
12.10-12.55
|
|
Час здоровья и спорта
|
|
|
|
Модуль «Великая Отечественная война»
|
13.05-13.50
|
|
Модуль «Великая Отечественная война»
|
|
|
|
Час здоровья и спорта
|