14.12.2023

Учащиеся нашей школы посетили Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»

Совсем скоро наступит Новый год, которого ждут все без исключения. Новый год – это не только любимый и ожидаемый многими праздник. Новый год – это ожидание чуда, подведение итогов уходящего года, планы на будущее.
В первый день нового года каждый ждет подарков от Деда Мороза. Причем зачастую люди заранее загадывают желания и пишут ему письма. Чаще всего сказочный дедушка исполнял их и дарит именно то, что нужно.
Но учащиеся ІІІ «А», ІІІ «Г» и ІІІ «Е» классов нашей школы посетили Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся», а так же резиденцию Деда Мороза  Палесся деревни Мерчицы. Учащихся встретил Зюзя. Ребят он сопровождал все представление. Танцы, песни, хороводы, загадки…
Ребята посетили музей«Спадчына Палесся», узнали много интересного о родном крае.
Все уезжали  с массой положительных эмоций, хорошим настроением!
Всем исполнения самых заветных желаний от учащихся третьих классов!