Інфармацыйна-метадычны бокс

С целью совершенствования патриотического воспитания учащихся Научно-методическим учреждением образования «Национальный институт образования» систематизированы методические материалы по военно-патриотическому воспитанию учащихся, составлен электронный каталог данных материалов (с активными ссылками) по организации военно-патриотического воспитания детей и молодежи для руководителей по военно-патриотическому воспитанию, руководителей военно-патриотических клубов на базе воинских частей, педагогических работников и др.

На сайте НИО https://www.adu.by/ru/ в разделе "Актуальные практики и технологии воспитания / Руководителю по военно-патриотическому воспитанию" размещены необходимые материалы материалы.

• Исследовательская работа «Трагедия деревень Пинщины в годы немецкой оккупации 1941-1944гг. Истории и судьбы»
  • История и обществоведение
  • Творческая работа учащихся
  • Аўтар: Научный руководитель – Королюк Т.Я., учитель истории и обществоведения Козел Никита, Шелест Александр, ГУО «Средняя школа № 18 г.Пинска», X «Б» класс